люди помогите я в панике....

анжелочка андреева Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
мне задали по технологии юбку сшить, а для начала сказали купить ткань я вот не знаю какую ткань надо для прямой юбки???
помогите..
Голосование за лучший ответ
Чилибин Евгений Александрович Мыслитель (8954) 12 лет назад
дойди до магазина "ткани" там тебе все посоветут и наисуют и подскажут.
Людмила Рубинчик Просветленный (48802) 12 лет назад
Юбку можно сшить и из ситца, и изо льна, и из полушерсти. Действительно, в магазине продавец подскажет..
nata vanova Мыслитель (8634) 12 лет назад
Расход ткани для прямой юбки = длина юбки плюс 10 см на уработку и припуски по швам. Попробуйте сшить юбку из жестких тканей, такая ткань подходит многим. Напямер шерстяной креп, тканая шерсть.
Эржен Дымбрылова Знаток (351) 12 лет назад
ну если ты хорошая швея то да бери атлас