Скажите высказывание о математике американского ученого Дж. У. Гиббса. Математика тоже....дальше незнаю

Damir Zhimspayev Мастер (1216), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгений Тайга Оракул (62965) 12 лет назад
Дж. У. Гиббс (1839–1903):

Математик может говорить, что ему хочется, но физик должен, хотя бы в какой-то мере, быть в здравом рассудке.

тоже он не говорил. Это просто такое "каверзное" задание, что бы сам почитал, подумал.
Damir ZhimspayevМастер (1216) 12 лет назад
Евгений, у меня было домашнее задание оп математике решить кроссворд, я его решил ,но не до конца. Надо было по очередности выписать буквы(там были цифры). У меня получилось МАТЕМАТИКА ТОЖЕ Е*ИК. Что под звездочкой?
Евгений Тайга Оракул (62965) Первое, что пришло на ум это буква (Ж) МАТЕМАТИКА ТОЖЕ ЕЖИК . Другое не знаю ))))
Остальные ответы
Елена Хусаинова Мудрец (14196) 12 лет назад
слова американского физика Д. Гиббса: «Математика – это язык»