слетел антивирус почему??

greenezhik Гуру (3273), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
RoKKeRШa# Просветленный (27321) 12 лет назад
пишет что слетел файл с языковыми настройками=проще откатить систему=если антивирь пиратский=то после автоматического обновления=если был лицуха=то поймал вирус
1 в безопасном режиме чистим комп на вирусы если нет ничего то почисть так
http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2010 =Kaspersky Virus Removal Tool 2010= обязательно чтото вылезит
2 чистим реестр прога CCleaner - бесплатная программа для оптимизации и очистки системы, а также инструмент обеспечения безопасности пользователя. CCleaner удаляет ненужные и неиспользуемые файлы, освобождает пространство на жестких дисках и позволяет запускать Windows быстрее. http://ccleaner.org.ua/
3. чистим кеш браузера http://www.marta-ko.ru/forum/index.php?topic=11.0
вот теперь все будет хорошо
Остальные ответы
™Консерва™ Мудрец (10516) 12 лет назад
нахрен думать почему???? заного поставь и все
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 12 лет назад
потому что это аваст :-)
он никогда не был антивирусом...
™Консерва™Мудрец (10516) 12 лет назад
это точно
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) я просто поражаюсь,как народу засрали мозги :-) ставят его и ставят,какие-то тесты придумывают несуществующие,на первые места его рисуют. Каждый второй вопрос про аваст . мазохисты, погловно.смех :-)
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184758) 12 лет назад
Предварительно удалить программу. Но сначала восстановить все файлы из карантина.. .

Затем почистить мусор и реестр.

Установить заново или выбрать из других антивирусных программ..
Team_36 Ученик (63) 12 лет назад
Поставь другой. А на сайте кейс-кас. ру (напечатай на английском) сможешь скачивать ключи.
Andrej Гуру (3977) 12 лет назад
Удали, установи свежую версию. Очевидно, вы правили что-то в реестре...
нету забыл Ученик (141) 12 лет назад
ты еще дредетте поставь. у тебя не антивирус