кто-нибудь реально похудел от танцев живота?думаю,пойти или нет.

Annie ***** Оракул (55210), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Crows Мудрец (11814) 12 лет назад
Похудеть можно, как и при любой физической нагрузке.
Преимущества танца живота - формирование фигуры - подтягивается живот, оформляются бедра и т. д.
Задействуется весь мышечный скелет - после первых тренировок, кажется, болят все мышцы, даже те, о которых и не подозревала.
Сходите, попробуйте, если это ваше, поймете сразу же.
Единственно. нужно искать начальную группу, которая занимается с элементами фитнеса - т. е. как минимум половину времени разминка, обучение элементам, занятия на ковриках.
Остальные ответы
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112162) 12 лет назад
Разве от этого худеют? В таком танце, наоборот, ценятся женщины с пышными формами.
Николай Поручиков Знаток (310) 12 лет назад
в танце живота как раз нужен живот чтобы им трести!
Не надо ля ля . Мыслитель (8744) 12 лет назад
Вам это и не нужно. На аве так прекрасно выглядите...)))
Annie *****Оракул (55210) 12 лет назад
спасибо за комплимент!:-)
Рената Федоровых-Ветчинова Мастер (2212) 12 лет назад
в нашем спорт клубе танцы проходят в тренировочном режиме (как аэробика примерно). но с элементами танца в основной части, хожу5 сезон 2 раза в неделю, на вес это никак не влияет, зато общий тонус)))))))) ) когда подключаю силовые нагрузки-тогда да только надолго меня не хватает жир жив и будет жить)))))))))
Добрая фея Мастер (2273) 12 лет назад
Танец живота имеет свои достоинства: придает гибкость, грациозность, очень улучшает кровообращение органов малого таза, улучшает настроение (это тоже хорошо) , но похудеть не получится. А вообще худая женщина, исполняющая танец живота, не производит должного впечатления. Все основные движения производятся грудью и бедрами, поэтому они должны явно присутствовать, но наличие многих складок на животе - это фу!