что могут поставить вместо удаленного зуба?только имплант?или еще что есть?хорошо бы недорого.

Annie ***** Оракул (55210), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
DDD Оракул (95421) 12 лет назад
консольный протез, коронка на рядом стоящий зуб и фасетку на отсутствующий зуб. Исполнение разное от пластмассы, биметалла и заканчивая керамикой. Можно и имплантант.. . На крайняк можно съемный протез... на 1 зуб самое дешевое решение, а так же мост, но тут страдают 2 зуба...
Остальные ответы
Antonina Просветленный (25309) 12 лет назад
Хорошо недорого не бывает...