Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существенные признаки видеоклипа

Света Сарапулова Ученик (138), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Видеоклип-Это кратковременная видеозапись.
Остальные ответы
Irina Kalinina Просветленный (29292) 9 лет назад
**Видеоклип- это кратковременная видеозапись. Видеоклип: последовательность кадров, часто используется в рекламе, накладывается на песни.
**Признак — характеристика предмета, выступающая как элемент ориентировки при построении деятельности. Посредством выделения существенных признаков формируются понятия. Самыми простыми для человека являются признаки сенсорные, кои служат построению образа… … Большая психологическая энциклопедия
**СУЩЕСТВЕННЫЙ, ая, ое; вен, венна. Составляющий сущность чего н. , важный, необходимый. С. признак чего н. С. вопрос. | сущ. существенность, и, жен. Толковый словарь Ожегова. С. И. Ожегов, Н. Ю. Шведова. 1949 1992 …