Можно ли в Мае ехать отдыхать в горы ? Гора невысокая 1205 метров отдых запланировали на 1 Мая!

Сергей Мастер (1759), закрыт 12 лет назад
Можно ли в Мае ехать отдыхать в горы ? Гора невысокая 1205 метров отдых запланировали на 1 Мая!
Место отдыха Горный Алтай.
Лучший ответ
mission Мастер (2058) 12 лет назад
Серега, снарягу бери зимнюю и отдыхай.
Остальные ответы
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 12 лет назад
на алтай наверно можно, но ни один синоптик вам сейчас не предскажет, что будет в мае, вы же видите, что творится с погодой