время святок и я загадала и приснился сон .к чему бы это?

Анна Климентьева Гуру (4917), закрыт 12 лет назад
во сне видела своего бывшего любимого ,с которым месяц назад расстались ,он угощал меня чаем ,видела бокалы с чаем и во что он одет (он был в кителе его рабочая одежда и слышала его голос и видела улыбку )
Лучший ответ
Власова Екатерина Профи (693) 12 лет назад
возможно он о вас вспоминает, вот и снится вам, а чаепитие это душевная беседа с кем то у вас состоится
Анна КлиментьеваГуру (4917) 12 лет назад
спасибо за ответ!!!!
Остальные ответы
Zolushka Мыслитель (5060) 12 лет назад
что то и мне бывший в ночь на Рождество снился, и тоже чай.. . что это за напасть такая ))))
Анна КлиментьеваГуру (4917) 12 лет назад
да уж прикольно )будем ждать ответа)
Ефросинья. Мастер (2148) 12 лет назад
Мне кажется к хорошему. К теплым отношениям.
Кosmo Мудрец (10525) 12 лет назад
Если вы при этом гадали, то это ваш супруг! Потому что на святки сны вещие.
Анна КлиментьеваГуру (4917) 12 лет назад
ну да я загадала
Рафаэлла Оракул (72677) 12 лет назад
к скорой встрече с ним.
Spetsodezhnik Профи (519) 12 лет назад
К новому сужденному!
С рабочей одеждой у нас все в порядке.
Заходите и выбирайте понравившегося!
Спецодежда и Профессионалы.
SpetsodezhnikПрофи (519) 12 лет назад
Если этот не понравится

То смогу ссылочку прислать на более привлекательного и так же в модной Спец одежде:)