Подскажите плиз как получить сертификат для Nokia 5228, если можно то чел языком ))) !?

Александр Ученик (200), на голосовании 12 лет назад
Был на нескольких сайтах там выдёт :
"Symbian Signed ввели новые условия, которые фактически заморозили выдачу новых сертификатов. Проблема глобальная, ни один сервис на данный момент новые сертификаты не выдает. Изменится ли ситуация в будущем, покажет время, пока же Вы можете получить полный доступ к смартфону другими методами, ознакомиться с которыми можно в нашем Центре знаний. "
Голосование за лучший ответ
Вадим Рахматуллин Мудрец (10682) 12 лет назад
Никак, проблему ты уже сам написал
зы легче смарт взломать (я так и сделал) , чем потом париться с сертификатами
ZIP Гуру (3674) 12 лет назад
никак не получить.
сами написали почему.
выход взлом защиты. не че страшнного в этом не нет самый простой способ взломать антивирусом. я делал DrWeb'ом
Артём Куимов Гуру (3065) 12 лет назад
Если нет сертификата на allnokia.ru то нужно взламывать прошивку. Взломая прошивку установятся любые приложения без проблем