Зависание "Второй половинке" в социальных сетях, является ли для вас поводом ссор, обид?

Вася Профи (641), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
татьяна яковлева Профи (681) 12 лет назад
Я вот с мужем развожусь из-за этого после 16 лет совместной жизни. Превратился в больного человека, которого не интересуют ни дети, ни домашние дела.
Остальные ответы
Андрей Кустов Мудрец (11526) 12 лет назад
нет, но всёже неприятно ((
Кокетка Профи (699) 12 лет назад
я бы уже накостыляла такой половинке! беги скореее...
Исгодевля Мыслитель (5450) 12 лет назад
Я началамизависать 10 дне назад, уже вижу косые взгляды мужа А рыбалка, домино под 40градусную значит ничего. Но сориться не буду.
fg gf Ученик (162) 12 лет назад
да это точно лишний повод для ревности, а как не ревновать не знаю! Любишь же и соответственно переживешь, хотя у кого то просто чувство собственности !
ВасяПрофи (641) 12 лет назад
ДА поначалу меня такое тоже "напрягало" но потом, если отдача от любимой идет как то все равно стало, пусть занимается на здоровье этими посиделками.