помогите решить задачу пожалуйста!!!!

Валерия Полудненко Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
Штукатур Марычев был принят на работу в СМУ с недельным испытательным сроком.Через 2 дня он заболел и отсутствовал на работе по этой причине 1 месяц. Какой испытательный срок по трудовому законодательству мог быть ему установлен? Каковы правила расторжения трудовогот договора с работниками принятыми на работу с испытательным сроком? Заранее огромное СПАСИБО!!
Голосование за лучший ответ
мурzик Мастер (1527) 12 лет назад
максимальный испытательный срок по Т К три месяца, правила расторжения :заявление и без отработки, от работодателя :как не прошедшего испытательный срок