Почему люди которым ты доверяешь как себе так часто придают?

Ирина Турчанинова Профи (681), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Люблю его... и ненавижу... Мастер (2119) 12 лет назад
А потому что никому нельзя доверять в наше время...
Остальные ответы
Bounty Гуру (4839) 12 лет назад
пользуются доверием
Вася Профи (641) 12 лет назад
Мир наш так сейчас устроен, главное веру в людей все равно сохранить, предав другого, они предают прежде всего себя.
Кокетка Профи (699) 12 лет назад
потому что ни кому нельзя ДОВЕРЯТЬ!!!
Julianne Оракул (58125) 12 лет назад
Потому что.. . ты им ДОВЕРЯЕШЬ. Кому ты не доверяешь, они тебя, может быть, и предадут, да ты этого и не заметишь.
OldGi Мастер (1601) 12 лет назад
доверяй, но проверяй
Нафаня Оракул (72587) 12 лет назад
доверяй, да проверяй (с)
Андрей Шереметьев Мастер (1274) 12 лет назад
Иришка, увы такова жизнь, потому возникает логичная мораль со всего этого: Доверяй только себе и проверенным людям, а кто такие "проверенные люди"- это твоя семья и кроме них ты больше никому не нужна. Но и можно назвать одного человека в твоём случае это мужчина. Но чтобы его найти тебе придётся не раз ошибиться, так что не расстраивайся сильно, а попросту не доверяй многого просто знакомым людям. Тут часто звучит фраза: "ктото любит, а другие позволяют себя любить" так вот пока ты не станешь позволять себя любить, твоя ситуация не измениться. Жаль конечно что всё так в жизни сурово, но увы это так.
вячеслав томашевский Гуру (4822) 12 лет назад
Увы так устроен этот жестокий мир
Serendipity Оракул (72000) 12 лет назад
Они так наказывают за доверие
Источник: Добро наказуемо