Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Винцом угостишь?)))) Или всё уже выжрали за праздники?:))))))

Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131926) 12 лет назад
Есть полбутылки мартини и трехлитровая банка самогонки))))))))
Дядя Женя (хочу хохлушку)Искусственный Интеллект (179520) 12 лет назад
Я знаю что ты будешь пить)))))
KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131926) Знайка))))
Остальные ответы
Александр Зотов Мудрец (15900) 12 лет назад
Могу и вином и водкой и самогоном
Амир Мыслитель (9213) 12 лет назад
Да я вроде не О. Бендер, да и Вы на дворника Кисы Воробьянинова не особо похожи! ))))))))
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112162) 12 лет назад
У меня всю неделю была депрессия и я выпил всё. Извините, вам не оставил.)
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 12 лет назад
ничё тебе не дам) ты мне дрель и бигуди не вернул еще))
Источник: Привет, Женя!
Дядя Женя (хочу хохлушку)Искусственный Интеллект (179520) 12 лет назад
Привет Оля)))
Жадина!!!!)))
Ничё, меня вон рыжая сомогоном напоит щаз)))))
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) я тоже с вами, у нее мартини есть))
Бабек. Бабек Гуру (3809) 12 лет назад
забегай еще полштопа винца осталось 19 литров.
Надя Профи (729) 12 лет назад
бери на здоровье...