Есть вопрос по востановлению. Восстановил систему удалилась программка....Возможно ее восстановить???

сергей Сергеев Знаток (276), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (153827) 12 лет назад
Зайди в каталог, в котором она была установлена, запусти оттуда.. . Вполне вероятно восстановится если специально не удалял.
Сергей Жуков Мыслитель (5477) 12 лет назад
Если восстановление было через форматирование, - то лучше бы с установочного файла.