у меня толстые ноги или нет? и толстая ли я вообще?(((((

лиза тяблина Ученик (134), закрыт 12 лет назад
а то когда я смотрю на подруг то мне кажется что они на много худее меня!((((((
Лучший ответ
Zarinka Ученик (95) 12 лет назад
ноги так чуть чуть)) но это можно исправить упражнениями.
а так все у тебя ок;)
Остальные ответы
Samanta Samanta Профи (633) 12 лет назад
Ноги слегка полноваты, а так вы очень даже симпатичная и худая:)
rahim rahim Гуру (3590) 12 лет назад
нормально у тебя всё!
- - Ученик (189) 12 лет назад
ты не толстая, даже немного худощава я сказал бы, а вот ноги немного толстоваты
Виктория Ерыпалова (Солаченок) Гуру (4546) 12 лет назад
я считаю, что хорошее телосложение, вот только верхнюю часть ног нужно немного подкачать, а худее, только штакетины
vertelaela Мастер (1430) 12 лет назад
Да, ножки слегка полноваты, но ты очень красивая и не комплексуй! :)
Джамшут Бархударов Мудрец (13023) 12 лет назад
Иллюзия полноватости связана с дряблостью мышц бедер. Прокачай их ненавязчиво и все будет пучком
marina astafieva Оракул (79479) 12 лет назад
За ногами следите. Делайте физические упражнения для длч тонуса. Если начнете набирать вес ноги начнуть толстеть в первую очередь. А пока все в порядке.
диана гусейнова Гуру (2844) 5 лет назад
а так всегда одна подруга я б сказала в теле а другая худая. вот и сравниваем