как вы относитесь к бракам,где муж с женой живут только ради детей?а сами в плохих отношениях давно,почти не общаются...

Annie ***** Оракул (55210), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ирина ИРИША Мыслитель (5001) 12 лет назад
А я уже не отношусь к такому браку! Было - жила ради ребенка почти шесть лет. . Итог один - развод! И только теперь понимаю, как много времени и сил было потрачено впустую. Ребенок подрос. . но спасибо не сказал. Так что теперь живу ради нас с ребенком. . И если вдруг появляется кто-то рядом - сразу видно: с душой пришел человек, или с умыслом каким. .
Так что делайте выводы сами. Это всего лишь маленькая история из личного опыта!
Остальные ответы
Julianne Оракул (58125) 12 лет назад
Всякое в жизни бывает..
Sleepwalking Мыслитель (5791) 12 лет назад
Это плохо на самом деле. Ребенок подрастет и все увидит своими глазами. Это нанесет ему психологическую травму, что может негативно обратиться в будущей его жизни
Талгат Мастер (1578) 12 лет назад
Значит этим людям далеко не пох** на своих детей.
Лина Кулибаева Мастер (1731) 12 лет назад
ну не бывает такого, люди либо живут либо не живут вместе. поверхностно это все "ради детей". если человеку нужна женщина, то нужны и её дети, неважно от него или нет, но как только женщина перестает быть нужной, на второй план и отходят дети.... дети мужчинам не нужны.
Нина ЯкименкоЗнаток (496) 12 лет назад
твои рассуждения подходят для ситуации когда дети маленькие, а вот когда взрослые-тогда и задумаешься
Лина Кулибаева Мастер (1731) не согласна. если мужчина захочет - он уйдет! не зависимо, маленькие дети, взрослые. но ради кого то, чего то, насильно никто не пойдет ни на какие жертвы. каждый живет для себя!
Евгений ШестаковМыслитель (6125) 12 лет назад
Да прям не бывает,спуститесь на землю! Второй брак я согласен - женщина не нужна,значит и дети не нужны. Ну а если,совместные дети,а у вас нет чувств - как в этом случае? Вот и живут,ради детишек!
Лина Кулибаева Мастер (1731) живут живут. а потом мужик встретил что то лучше...точнее кого то...и все) гуд бай америка! дети взрослые, поймут! наивный...
Леди Яга Просветленный (24935) 12 лет назад
Дети всё замечают и страдают от того, что их родители несчастливы. Такой союз-не во благо, а только во вред и детям и их родителям.
Георгий Романцов Гуру (3710) 12 лет назад
В плохих сначала, потом отношения становятся другими. Даже слово такое не могу подобрать, сам так живу и дети счастливы.
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 12 лет назад
Таким можно посочувствовать, тк им жить тошно, но детям будет тошно оказаться с одним депрессивным родителем вместо двух, и каждый в паре это понимает. их трагедия уже свершилась...
Еленка Просветленный (28521) 12 лет назад
Вот это действительно - БРАК (ничего хорошего).
Евгений Шестаков Мыслитель (6125) 12 лет назад
На самом деле, так живёт добрая половина нашего населения, а другая половина ТОЛЬКО думает, что она живёт ради любви, а в действительности - ради детей!!!
Ангелина Андрусик Мастер (1470) 12 лет назад
да. наверное много таких
я всегда боюсь чтобы недай бог неоказаться в етом списке. но пока нет деток
но ведь никто незастрахован
отношусь к етому плохо но здесь трудно что-либо советовать. посочуствовать можно
Настя Знаток (497) 12 лет назад
они сами тебя мучают. вместо того чтобы быть счастливыми, губят свою оставшиюся жизнь
Людмила Кустова Мастер (1748) 12 лет назад
дети в такой семье глубоко несчастны. лучше бы они встречались по очереди с папой и мамой и получали позитив, чем постоянно видеть перед собой чуждых друг другу людей