сочинение часто ли мы принимаем решения

Евгений Малец Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Гуру (2853) 12 лет назад
Каждый человек периодически стоит перед выбором, какое решение принять, как поступить правильно. Школьник, например, перед выбором оказывается ежедневно, с какого предмета начинать делать домашнее задание и делать ли его вообще, а может засесть за комп. и играть себе весь день, а завтра списать у кого-нибудь домашнюю работу? Так вот, человек, который выбирает легкие жизненные пути никогда не достигнет в жизни достойных результатов.
Остальные ответы
Romzes Мыслитель (7258) 12 лет назад
ладно так и быть сочинение: рещение мы принимаем чуть ли не каждую минуту с самого рождения, куда поити что одеть кому отдатьться, как одеться, где хорошо где плохо! но решения бывают разные: пустяковые типа сьисть мороженку, важные ставить пививку, одевать презеротон или нет, и жизненоважные работа квартира и сьисть мороженку или нет)