при небольшой нагрузки возникают боли в груди и появляется отдышка,с чем это связано и как можно лечить?

стервочка стервина Знаток (304), закрыт 12 лет назад
врачи ничего не говорят,но такие боли терпеть невозможно
Лучший ответ
Владимир Сморнов Гуру (3083) 12 лет назад
Нужно полное описание боли: Интенсивность, характер, когда проходят? Иррадиация болей есть в левую половину туловища? Левую руку, лопатку, легкое?
Остальные ответы
Rezon Профи (748) 12 лет назад
для начала нужно бросить курить и пить, затем в спорт зал немного походить и по утрам побегать.