Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тёти, а за что на вас мужья руку подымали?)) Или тут все не битые? Все мужиками своими рулят?))))))

Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Милли Семь Оракул (97658) 12 лет назад
Третий плечем маханул, я в шкаф улетела (самбист в прошлом) , я недолго думая, пепельницей ему в башку - пробила, после этого тока от моих кулачков уворачивался
Остальные ответы
***SONNE*** Просветленный (31620) 12 лет назад
нет, не бита) не рискуют они.. .
а может по тому не бита что рулить не люблю?
Лариса Мастер (1000) 12 лет назад
Бил. За что сказать не могу, не знаю, как объяснить. Вообщем, слабак по жизни, зло вымещал...
Шелена Мудрец (17340) 12 лет назад
Не рулю, но и не бита) Хотя замужем давненько))
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 12 лет назад
с первым мужем дрались, со вторым нет.... что ты!!
Анатолий ХарьковскийПросветленный (26081) 12 лет назад
Оказывается при мониторинге темы можно узнать много интересного))))))))))
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) А здороваться вас дядя не учили))) у меня черный пояс по семейным дракам)))
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 12 лет назад
Было по молодости. Сама была виновата. Прыгала как дура. Дал сдачи.
Да ни один мужик ПРОСТО ТАК на женщину НЕ подымет руку. Сами скачем, а потом плачем))))))))))) )
Мужики они ведь тоже НЕ железные, терпеть наши выбрыки)))))))))))