переводим часы или нет? увидели в телевизоре в бегущей строке что с 10 января.

Живчик Мастер (1886), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
сегодня прошла бегущая стока по НТВ.
Лучший ответ
Е.С. Мыслитель (7675) 12 лет назад
так отменили же перевод часов?! вот блин ваще, поупивала бы их всех. какого фига, я теперь не вижу света белого, встаешь-темно, домой приходишь -темно. Хоть раньше светлело поутрам, а теперь светлеет только в 10. это нормально?!
Остальные ответы
Олег Панюшкин Профи (585) 12 лет назад
Нет, конечно!!!! У нас в России теперь время не переводят!! ! Мы живём по летнему времени!!!