девушки подскажите=) я с девцшко целуюсь опускаюсь ниже ласкаю грудь она не против а ниже никак что можете посаветыватьо

Иван Флапов Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 12 лет назад
Я советую-не торопиться. Все придет само собой.
Ильдар Шамсетдинов Мудрец (14066) 12 лет назад
да трахни её жестко не спрашивая её , а то как тряпка дай я твои груди по щупаю затем попку
Karimov Rail Мастер (1526) 12 лет назад
Месячные пройдут даст
Don Jon Мудрец (16079) 12 лет назад
А что тебе там надо ниже? Там всё как у всех.. . даже можешь не лазить!
Ирина Турчанинова Профи (681) 12 лет назад
Совет тебе от девушки) когда девушка захочет чтоб было продолжение она сама это скажет или покажет, только нужно не упустить знак, не торопись все придет со временем и опытом
Источник: Жизненный опыт