с помощью какой программы можно отформатировать комп через биос

Романыч Ученик (142), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в том и проблема что при установки винды вылазит экран смерти с кодами ошибок

Голосование за лучший ответ
immortal Просветленный (38851) 12 лет назад
С помощью диска с windows любой версии.
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 12 лет назад
форматирование делается в процессе установки новой системы. Никаких доп программ для этого не надо.
Дядя Рома Мыслитель (8083) 12 лет назад
Через Биос комп не отформатируешь. Но можно загрузиться в Bart PE и отформатировать жёсткий диск
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569755) 12 лет назад
Через биос - никак. Через ДОС - таких программ много, например Партишенел Мэйджик, Акронис и т. п.
Алексей Профи (776) 12 лет назад
форматируют не комп. а носители инфы. в частности жесткий диск, флеш. и т. д.