Я не оправдываю ваххабитов,убивающих суфиев,но эта(см вн ссылку)статья может объяснить смыл их преступлений,как ...

ya сергий Мудрец (13667), закрыт 12 лет назад
утверждение "немистичности ислама"?
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
часайна Оракул (87412) 12 лет назад
##==##Мастер (1383) 12 лет назад
euronews U talk: Насколько опасен мусульманский экстремизм?
http://www.youtube.com/watch?v=_A9fN0bRgmY&sns=fb
ya сергий Мудрец (13667) Очень опасен
Остальные ответы
Borgir - Высший разум (201948) 12 лет назад
Хоть головой о пенёк, хоть пеньком по голове - а голове легче не станет.
От трактовки ваххабитов их не убавится, однако.
ya сергийМудрец (13667) 12 лет назад
понимание-основа знания
Borgir - Высший разум (201948) Да. все кругом понимающие - аж трындец. А реально что-то делают только Америка и Израиль, да и то первая - лишь попутно своим интересам.
Рыжий писец Оракул (69290) 12 лет назад
Смысл - передел сфер влияния!
Анас Пшихачев (кабардинский муфтий) не был ни суффием, ни мистиком, а его грохнули.

Я сомневаюсь, что вахабы прочтя православную азбуку веры с криком "поубивал бы!!! " бегут стрелять исламских мистиков.
У них другие книжки и другие сайты.
Nick Sereda Просветленный (39682) 12 лет назад
смысл этих преступлений - выключенные мозги.
Олег Искусственный Интеллект (309453) 12 лет назад
Вахаббиты финансирвуются правительством США.
Таким образом одним выстрелом Правительство США убивает 2-х зайцев.
Они могут под шумок Борьбы с терроризмом совершать свои грязные дела, а с другой стороны вполне открыто бороться с традиционными мусульманами.
Супер!