Что для вас, хотя бы на крупинку важнее ? см. вн.

Nomad Мастер (2377), закрыт 12 лет назад
Чувственное восприятие своего партнёра(ши), то есть любовь, или же эстетическое, то есть красота ? и почему вы именно такой(ая) ?
Лучший ответ
И.Д.И. Мудрец (10344) 12 лет назад
Для меня приоритетом в отношениях является духовное родство, а все остальное второстепенно.
Остальные ответы
Burning Inside* Новичок (0) 12 лет назад
воспринимай других так же как хотел чтобы воспринимали тебя. А поэтому представь что ты старик 80 лет который находится у зеркала с глубокими искажающими лицо морщинами, импотенцией, готовящемуся к смерти старцу и глядя в зеркало подумай что в жизни было важнее минуты траха или часы вдохновения в душе?...