Все мы ратуем за борьбу с коррупцией, однако против смертной казни. А чем ещё можно напугать чиновника и вора?

Пётр Мыслитель (8190), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Добрая фея Мастер (2273) 12 лет назад
А кто против смертной казни? Она самая + конфискация всего имущества (включая имущество родственников, чтобы в одних кальсонах оставались... ) А то он может герой - готов жизнь отдать за финансовое благополучие родственников. Всех жуликов не пересадишь, всегда найдется покровитель. который поможет и отсидеть поменьше, и пристроит потом потеплее...
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1644973) 12 лет назад
Неотвратимостью наказания. А не его жестокостью.
Устин гномовГуру (4084) 12 лет назад
Какая ж ты кобра? Больше походишь на Российскую овцу.
Дивергент Высший разум (1644973) Понятно. Это тебе всех, кто на тебя не похож, вешать надо. Ты вот на немецкого фашиста этим похож, и что?
Гений Просветленный (23076) 12 лет назад
Уже пугают конфискацией например. .

только в областях когда все свои, боятся им всеравно нечего.
Хулиганка В Кедах Просветленный (29141) 12 лет назад
продуманной ротацией на рабочих местах и технологиями а-ля 360 :)))
Комплексной проверкой работы и.... коалициями социально-устойчивых НКО если позволите :))))
Сергей Безгин Знаток (409) 12 лет назад
Десятку строгоча с конфискацией!
Человек Мира Профи (657) 12 лет назад
если сделать казнь, то казнить будут чиновники и воры честных людей, - они и теперь это делают по своему- просто забирают что хотят и жизнь в том числе.
Rodoslav Nikiforov Профи (997) 12 лет назад
Конфискацией имущества. Причем не только у самого чиновника но и у близких родственников. И штраф в 100 кратном размере взятки.
Естественно судимость. И без права занимать аналогичные должности пожизненно. Тогда можно чего либо добиться без расстрелов.
Игрек Иксов Просветленный (29998) 12 лет назад
Кто это мы, против смертной казни?
ПётрМыслитель (8190) 12 лет назад
Я имел в виду тех,кто против...Сам я за.
Игрек Иксов Просветленный (29998) Так вот те кто против и пользуются этой коррупцией.
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125087) 12 лет назад
Только глубоко садить, почему одни могут сидеть, а другие нет. А потому, что судебная машина в одной связке с аппаратом, вместе работают на хозяина. Свои.
Татьяна Боробова(Захарова) Мудрец (11036) 12 лет назад
ПОлная конфискация, без права занимать руководящие должности 20 лет
Устин гномов Гуру (4084) 12 лет назад
Конфисковать все начисто, включая родственников, и принудительные работы грузчиком на цементном заводе. И казнить не обязательно - сам повесится.
Василий Василий Ученик (105) 12 лет назад
Кто будет ловить коррупционера? Полицейский, который берёт взятки? А судить его потом будет судья-продажник? Кто будет исполнять честно и объективно законы? Может всё таки пойти по пути батьки? Нужен ли России монарх?
Евгений Рум Знаток (292) 12 лет назад
Какая смертная казнь? Вы о чем?
При той судебной системе что сейчас, казнить будут честных людей!
harchikov.com Мастер (1147) 12 лет назад
Да, конечно - смертная казнь - казнить будут вас чиновники - читайте жухрай народ ру
было недавно. Спасите сына
Они еще легко отделались
Михаил Власов Мудрец (10677) 12 лет назад
Главное не пугать, а ловить и наказывать, и на каторгу, мест подходящих для этого у нас хватает.
ПётрМыслитель (8190) 12 лет назад
В одном из таких мест я сейчас работаю.)))))))))))))
Ага - и у тя там одни чиновникиии и ворыыы ? ;))))))))
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 12 лет назад
Конфискация имущества у него самого и ближайших родственников.
Александр Перевозчиков Просветленный (22175) 12 лет назад
Гласностью. Воровством трудно заниматься на свету.
Vitek Просветленный (30513) 12 лет назад
Самое страшное для них - это конфискация И ещё штрафы в соответствии с зарплатой. А то получается мне штраф 10 тыс руб (мне потом целый месяц на сухарях) и ему 10 тыс руб штраф - он не не заметит что заплатил