Пафос библейский достал, всего лишь история какой-то гребанной планеты?

Альберт Григорьев Профи (812), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ывап Оракул (78819) 12 лет назад
Если бы история... Сказки.
Остальные ответы
Евгений Романов Гуру (3944) 12 лет назад
так что же, он за Вами бегает и пристает? ;)))))))
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864) 12 лет назад
Так кто же вас около Библейского пафоса держит. . займитесь чем нибудь другим.
Captain Gluck Просветленный (27546) 12 лет назад
Кабы планеты! Даже не континента - всего лишь небольшого региона. Да и то на 90% придуманная.
Александр Мамаев Мудрец (14703) 12 лет назад
Ну если пафос достал, так не следует мазохизмом здесь заниматься. И планета моя не гребаная, а это ублюдки гребаные ее засирают и гадят, гадят, гадят. А не нравится планета с ее историей, - так скатертью дорога и перо павлинье в зад для стабильного полета к "негребаной" планете, там свою историю и запишите. А то ишь ты, живут здесь, плодятся, дышат, жрут, серут, херней маются, и все им планета гребаная, и Создатель им не Бог, и Священные Писания им дерьмо, и сахар им не сладкий, и вода им не мокрая.
Владимир Кисляковский Оракул (50784) 12 лет назад
Даже и не планеты. А пустынной чветверти. Полуострова Аравийского.
Вячеслав Сериков Гуру (4837) 12 лет назад
Что летать понравилось, или поимел кто-то?
Asteratos Мыслитель (7259) 12 лет назад
история эта сказки из торы
Олег Искусственный Интеллект (309456) 12 лет назад
библии всего несколько тысяч лет, а истории Земли несколько миллиардов лет.
Т. е. библейский пафос это не история планеты - однозначно!