Вопрос по тонировки?

Олег15 Ученик (196), закрыт 12 лет назад
Три месяца назад мне сделали тонировку задних стекал отдал две тыщи! Вчера увидел начали появлятся пузырьки а содной стороны начала в углу пленка отходить! Что делать? Из за чего все это началось из за некачественной работы или что та другое?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278645) 12 лет назад
Дешовая китайская пленка+перепад температур)).
Остальные ответы
СерЁга Л Оракул (86259) 12 лет назад
Езжай туда где делали.
qwerty asdf Мудрец (12767) 12 лет назад
все вопросы к тонировщикам. хотя если пленку сам привез, то могут и отмазаться
Igor 12rus Оракул (65484) 12 лет назад
Так мог бы и сам налепить. Ехай пусть косяк исправляют!
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 12 лет назад
если есть гарантийный талон, то можно что-то попробовать добиться, если нет, то все
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 12 лет назад
За 2 тыщи, другой результат и не возможен...
Алексей Кузнецов Ученик (117) 12 лет назад
если есть пузырьки это значит при тонировке плёнку не нагревали и как следует не разглаживали, все вопросы к тем кто тонировал