Приснился странный сон, не могу понять что он значит. Подскажите, плиз.+++

Алёночка Мыслитель (7940), закрыт 12 лет назад
Снилось, что пришла к стоматологу, а тот говорит, что есть насквозь прогнивший зуб в нижней части челюсти и его надо срочно удалять. У меня ничего не болит и зуб этот я не видела, но соглашаюсь на это. Мне дико страшно(стоматологов с детства боюсь), но я не вижу как мне делают укол или еще какое-то обезбаливание. И процесс удаления мне тоже не снится. Снится уже, будто на остановке стою, домой хочу и состояние, как пьяная: шатаюсь, муть в глазах и спать хочу.
Что бы это могло значить???
Лучший ответ
Алёна Тигр Гений (51915) 12 лет назад
Заболеете (Хотя это невидно и незаметно для Вас сейчас) и предстоит лечение (скорее всего операция), увы (

Всё будет хорошо, надо выждать время и всё станет на свое место!
АлёночкаМыслитель (7940) 12 лет назад
Ох... Мне щас операций совсем не надь... блин...(((
А на следущий день мне приснился сон, будто я с похмелья с утра по-раньше плетусь с подругой в пивнушку. Ощущение, что часов 7 утра, а мы неопрятные, голодные и за пивом! Потом во дворе встали и достали еще и водку из пакета... Я в шоке от проихсодящего, это не про меня, но все же это я...
Может ли это все быть просто на фоне нервов, страхов??? У меня дикая тревожность развилась на фоне событий последней недели и я практически не спала ночами до вчерашнего дня...
Алёна Тигр Гений (51915) Надейтесь на хорошее,всё проходит и плохое тоже. P.S. я не люблю разгадывать сны неоч хорошего содержания...,но может люди хотят помощи-поэтому ответила