Давайте выдвинем Петра Мамонова в президенты?

Paul sir McCartney Мыслитель (7041), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
человек талантливый и хороший
Лучший ответ
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100147) 12 лет назад
Угу.
Может, лучше Федю Чистякова?
"Доктор едет, едет, сквозь снежную равнину,
Порошок целебный людям он везет... "
Paul sir McCartneyМыслитель (7041) 12 лет назад
и его тоже.
Paul sir McCartney Мыслитель (7041) Министром культуры. Какое-то у вас мрачное отношение к жизни.
Остальные ответы
Владимир Кисляковский Оракул (50785) 12 лет назад
ЛуЧЧе коту валерьянки плеснуть.
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 12 лет назад
Это вы так хотите восстановить справедливость и сделать хорошего человека плохим?
Политика грязное дело. В ней чистых не бывает.
Paul sir McCartneyМыслитель (7041) 12 лет назад
должен же там наконец кто-то порядок навести
Paul sir McCartneyМыслитель (7041) 12 лет назад
Благородство же людей - в хорошем направлении их характера. (Демокрит)
Наши характеры образуют наши нравы. (Гален)
Александр Мамаев Мудрец (14703) 12 лет назад
Нет, я за Жириновского голосовать буду. Надоели уже талантливые да хорошие.
Папуас некрещеныйИскусственный Интеллект (211755) 12 лет назад
Да он звиздобол...он же Емельке голоса отдал когда Зю выигрывал-он разменная монета..
Александр Мамаев Мудрец (14703) Зато сколько юмора в Новостях да на заседаниях Правиельства будет! Хуже чем есть не будет, зато повеселимся на славу. Ничто так порой не дает толчек к развитию нужных событий, как их НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ.
ольга силакова Мудрец (10071) 12 лет назад
угу, а эдварда радзинского министром по делам внешней политики.
Дмитрий Иванников Мастер (1630) 12 лет назад
а вы у него спрашивали, надо это ему? мужик только бухать завязал, назачем создавать стрессовую ситуацию?!
Paul sir McCartneyМыслитель (7041) 12 лет назад
Да он сам на концерте прикололся, очень правильно замутил