подскажите пожалуйста совместимость телец мужчина, овен девушка.

mushka Ученик (77), закрыт 12 лет назад
телец 27 апреля 1987 года рождения, овен 30 марта 1989 года рождения
Лучший ответ
Maxel Kabanov Мудрец (10299) 12 лет назад
Могут сойтись но прочность отношений не гарантируется. Но скучать точно не будут.
Остальные ответы
Том Беккет Просветленный (32257) 12 лет назад
вообще то немало случаев создания нормальных семей теми кто по гороскопу не совместим
или обоснование несовместимости требуется ?
Алёночка Мыслитель (7940) 12 лет назад
не гадалка, но скажу. Пипец как тяжко! Оба упертые. Но телец терпимее, сдержанее..
Пользователь удален Ученик (93) 12 лет назад
у близких знаков нормальная совместимость всегда, не придумывайте
Астрознахарь Высший разум (184784) 12 лет назад
Бодаться будут и рога, при возможности, наставлять друг-другу ...хотя возможны и исключения.