сон внутри...

Ки$@ @@@ Ученик (224), закрыт 12 лет назад
у меня в реале пропал безвести дедушка....и мне сегодня приснилось,что я с ним встретилась в подъезде в их с бабушкой оме и я сказала ты где был тебя все ищут,он :" да вы че я отдыхал из-за меня поиски?" и мы долго болтали и пошли в квартиру: бабушка открлаа дверь увидев его как буто онимела и обняла его ,он сказал :" да вы че люди я отдыхал ,я даже записку оставил ..а нет видимо забыл" что значит
а еще звонить стали говорить что нашелся
Лучший ответ
Джу Просветленный (46653) 12 лет назад
Посмотрите в сонниках к чему снится беседа с дедушкой.
Остальные ответы
Янка Джежора Знаток (435) 12 лет назад
может он ещё жив.
Давно пропал дедушка?
Алена Секачёва Мастер (1778) 12 лет назад
Сны вообще странная штука, иногда бывают вещими, иногда обманчивыми. Будем надеяться, что у Вас он был вещим и дедушка жив-здоров и скоро вернется!