Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если зарплата 12 000, а за квартиру плачу 4 000, менять квартиру или есть ещё выход??

Мыслитель (7382), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
спасибо, дорогие мои!!!
Дополнен 6 лет назад
Сын заканчивает 11 класс...
Лучший ответ
а я считаю всё это не здоровой ситуацией! ! ну когда такое было чтобы треть отдавать за коммуналку???! представьте при коммунистах - получка 120 а из них 40 рублей вынь и положи за квартиру.??? Одурели бы мы! !
люди уже к такому привыкли!!!! как же так люди добрые!!!! за стены отдай 4000 из 12000 а вы попробуйте если вам никто не помогает пожить полноценной жизнью на 8 тысяч в месяц. или ешь или одеваешься.. . тАкое возможно только у нас. . а если ребёнок,??? значит ест и пьёт только он, а я просто хожу. сплю и пытаюсь не выглядеть голодной!!!!
Источник: жизнь
Остальные ответы
Ищите спонсора
Комментарий удален
Хозяйка темноты Оракул (69354) Многие мужчины тоже этого хотят и что плохого в помощи любимой женщине
Комментарий удален
Комментарий удален
Заинтересовался спором! - можно вопрос? а разве ласки и заботы и нежности недостаточно??? Всегда думал что это самое главное...
А хотите еще заработать? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] меняйте звездочки на точки. Исключительно как вариант
не меняй дешевле где ещё найдёшь мы получаем 15 а платим 12 нам стоит менять или нет:))))) ) думаю ответ очевиден
не надо ничего менять. а то скоро в шалаше окажитесь.
счётчики надо бы установить... но - дорого... субсидию не положено разве вам? узнайте. ну и третий вариант - выйти замуж или любовника найти - а чё - тоже вариант))))
Если менять квартиру, так однажды и на вокзале окажешься.. . Чтобы отступать, надо точно знать, что это - ради чего-то...
а что вас не устраивает? 4 тысячи это очень дёшево. 8 тысяч остается из них вам одной на еду и 2-х тыс. хватит. Так что вы не в минусах.
Комментарий удален
Комментарий удален
Не надо менять ничего. Как максимум только работу.. . брррр, совсем запуталась.
4 тысяч за квартиру это почти даром, люди за собственное жилье платят порой больше, дешевле можно прожить если только в шалаше или как бомжик где то в подъезде ночевать. Выходит если вам не хватает денег, надо искать работу более оплачиваемую или же экономить и не делать лишние не нужные траты, а спонсоров сейчас трудновато найти, мужики сейчас измельчали, сами готовы на шею кому нибудь сесть и ножки свесить.
это недорого. Люди за квартплату больше платят
Если квартира своя, то не менять, а то останетесь под заборчиком. Если съемная - найдете ли дешевле?
Треть за квартиру это очень неплохо. Кстати, сын Ваш прекрасно может сам зарабатывать на законных основаниях.
а на что Вам не хватает 8 тыс. р? по-моему, достаточно остается денег на жизнь без излишеств.
Мне кажется, что у Вас ещё не всё так плохо. Можно подработку взять.
субсидии. у вас получается меньше прожиточного минимума на человека вроде. сходите в соцзащиту, с такой не большой зарплатой на двоих должны быть льготы или доплаты
если только найти мужа и отправить сына работать хотя бы на свои расходы, для себя
Похожие вопросы
Также спрашивают