Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если зарплата 12 000, а за квартиру плачу 4 000, менять квартиру или есть ещё выход??

Emma Мыслитель (8523), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
спасибо, дорогие мои!!!
Дополнен 12 лет назад
Сын заканчивает 11 класс...
Лучший ответ
Елена Теринова Мастер (1728) 12 лет назад
а я считаю всё это не здоровой ситуацией! ! ну когда такое было чтобы треть отдавать за коммуналку???! представьте при коммунистах - получка 120 а из них 40 рублей вынь и положи за квартиру.??? Одурели бы мы! !
люди уже к такому привыкли!!!! как же так люди добрые!!!! за стены отдай 4000 из 12000 а вы попробуйте если вам никто не помогает пожить полноценной жизнью на 8 тысяч в месяц. или ешь или одеваешься.. . тАкое возможно только у нас. . а если ребёнок,??? значит ест и пьёт только он, а я просто хожу. сплю и пытаюсь не выглядеть голодной!!!!
Источник: жизнь
Остальные ответы
Хозяйка темноты Оракул (69286) 12 лет назад
Ищите спонсора
YustasИскусственный Интеллект (178921) 12 лет назад
То есть жить за ЧУЖОЙ счет? Интересно, почему большинство женщин хотят чужих денег?
Хозяйка темноты Оракул (69286) Многие мужчины тоже этого хотят и что плохого в помощи любимой женщине
Лечиться будем?Искусственный Интеллект (194755) 12 лет назад
За чужой счет - это благотворитель. а тот, кто меняет - делает это потому, что сам этого хочет. силой у него хрен что отнимешь...
Настя СтариковаПросветленный (25004) 12 лет назад
Меня поражает,когда мужчины хотят встречаться с девушкой,давая взамен только свою нежность и ласку.))))
Заинтересовался спором! - можно вопрос? а разве ласки и заботы и нежности недостаточно??? Всегда думал что это самое главное...
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 12 лет назад
А хотите еще заработать? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] меняйте звездочки на точки. Исключительно как вариант
DMT Re-UP Мастер (1675) 12 лет назад
не меняй дешевле где ещё найдёшь мы получаем 15 а платим 12 нам стоит менять или нет:))))) ) думаю ответ очевиден
Дмитрий ************* Мудрец (17674) 12 лет назад
не надо ничего менять. а то скоро в шалаше окажитесь.
Prosto Ya Мудрец (11823) 12 лет назад
счётчики надо бы установить... но - дорого... субсидию не положено разве вам? узнайте. ну и третий вариант - выйти замуж или любовника найти - а чё - тоже вариант))))
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 12 лет назад
Если менять квартиру, так однажды и на вокзале окажешься.. . Чтобы отступать, надо точно знать, что это - ради чего-то...
стрекоза Искусственный Интеллект (194992) 12 лет назад
а что вас не устраивает? 4 тысячи это очень дёшево. 8 тысяч остается из них вам одной на еду и 2-х тыс. хватит. Так что вы не в минусах.
ольга львовнаПросветленный (45821) 12 лет назад
кстати, и о диете думать не надо, всегда в форме)))))
стрекозаИскусственный Интеллект (194992) 12 лет назад
с диетой сумму на еду вообще уменьшить можно!
Алиса Орлова Ученик (171) 12 лет назад
Не надо менять ничего. Как максимум только работу.. . брррр, совсем запуталась.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 12 лет назад
4 тысяч за квартиру это почти даром, люди за собственное жилье платят порой больше, дешевле можно прожить если только в шалаше или как бомжик где то в подъезде ночевать. Выходит если вам не хватает денег, надо искать работу более оплачиваемую или же экономить и не делать лишние не нужные траты, а спонсоров сейчас трудновато найти, мужики сейчас измельчали, сами готовы на шею кому нибудь сесть и ножки свесить.
Yuma21 Просветленный (20426) 12 лет назад
это недорого. Люди за квартплату больше платят
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411659) 12 лет назад
Если квартира своя, то не менять, а то останетесь под заборчиком. Если съемная - найдете ли дешевле?
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 12 лет назад
Треть за квартиру это очень неплохо. Кстати, сын Ваш прекрасно может сам зарабатывать на законных основаниях.
*&*Natali *&* Мыслитель (5720) 12 лет назад
а на что Вам не хватает 8 тыс. р? по-моему, достаточно остается денег на жизнь без излишеств.
Ля Ночка Просветленный (38923) 12 лет назад
Мне кажется, что у Вас ещё не всё так плохо. Можно подработку взять.
Елена Остапенко Профи (745) 12 лет назад
субсидии. у вас получается меньше прожиточного минимума на человека вроде. сходите в соцзащиту, с такой не большой зарплатой на двоих должны быть льготы или доплаты
Евгения Полли Гуру (3777) 12 лет назад
если только найти мужа и отправить сына работать хотя бы на свои расходы, для себя