в каком разделе этого сайта есть раздел "добро пожаловать"?

Никита Леонидов Мастер (1216), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вероника Николаевич Мастер (1344) 12 лет назад
Категория "Добро пожаловать" находится в списке "Категории" и отвечать в этой категории можно лишь 3 раза в сутки. Но ответ приносит в 2 раза больше баллов.
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
Это отдельная категория - слева в колонке категорий - на внизу
Valentino Искусственный Интеллект (227162) 12 лет назад
Посмотри в категориях в самом внизу!
Галина Просветленный (41329) 12 лет назад
Ищите категорию отмеченную зелёным цветом. там вы сможете ответить только на 3 вопроса
Ирина Совина Мыслитель (5567) 12 лет назад
слева колонка с категориями. так, добро пожаловать, третья снизу, выделена зеленым цветом