Нужна помощь с онлайн видео на телефоне u8180 с андроидом (версия 2.1)

Серёга Профи (533), на голосовании 12 лет назад
Никак не могу запустить видео на сайтах одноклассники, майл. ру и др сайтах кроме ютуба.. . Установил в телефон Оперу и скачал Flash player для Android 2.1 но заходя на любой сайт видео не появляются, просит установить флеш плеер ((( Чем можно запустить онлайн видео?
Голосование за лучший ответ
tretvitaliy Гуру (2786) 12 лет назад
Видимо ты не тот флеш плеер закачал ...вот переустанови http://bestforandroid.ru/63-adobe-flash-player-vse-versii-dlya-android-os.html