Как файл mp3 перевести в формат MIDI? Подскажите проги, пожалуйста.

N Профи (753), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мне для синтезатора нужно
Лучший ответ
Читальный зал Гений (57253) 12 лет назад
Нельзя так сделать MIDI - это файл, где просто хранятся "ноты", звук воспроизводит их сам телефон или программа. На разных моделях телефонов - разные тона всегда получаются. Поэтому такие файлы при длине в 3 минуты, например, могут быть размером ~ 13 Кбайт.
Под телефоном я подразумевал оборудование - в любом случае mp3 никак не перевести в MIDI, которые вообще в ручную пишут, а вот в обратную сторону выйдет.
Остальные ответы
Oler Мудрец (14683) 12 лет назад
есть программы перевода мр3 в миди, но результат их работы мягко говоря - посредственный!
Есть такая программа - Widi
Lovely A Просветленный (26828) 12 лет назад
notonly.ru — раздел ПРОГРАММЫ
но я тебя уверяю, не стоит даже их устанавливать (хотя ты мне не поверишь и установишь)

максимум подобрать первую ноту они помогут
а это уже неплохо