Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не могу определится покупать угги или нет? Весь день провожу в хим лаборатории, у нас достаточно холодно, в кроссовках

Ученик (32), на голосовании 6 лет назад
очень!помогите мне определиться)))не очень красиво ведь смотрятся они(((
Голосование за лучший ответ
Они смотрятся безобразно. И сделаны, скорее всего, из синетики. Для тепла лучше купить валенки, их сейчас делают очень симпатично, даже иностранные фирмы. Наши будут дешевле.
лучше носки потолше в кроссовки
Они вредны для постоянного ношения. Лучше валенки тогда уж купите, сейчас вон сколько красивых )))
Угги вредны тем, что имеют совершенно ровную подошву, а для стопы это вредно -спросите у любого ортопеда.
Свяжи себе плотные гетры, и носи их с любой удобной обувью. А если есть овчина в доме - сшей, отделай и выдрючивайся себе на здоровье. Ноги - это драгоценность, все, что недодал им смолоду - в старости возвращается пыткой. А старость, увы, длиннее молодости!...
Безусловно, угги не выход из ситуации.
Я даже боюсь это обувью называть.
Бесполезны и с эстетической и с практической точки зрения.
Правда что, приобретите лучше валенки (сейчас и на платформе, с узором-без, что душе угодно точно найдете) или если валенки не прельщают, купите унты.
А если тупо для лаборатории - утепленные кроссы еще никто не отменял))
Настоящие Австралийские UGG Это вещь, натуральные и очень удобные, но цена не меньше 300$.
Сейчас есть очень красивые домашние сапожки. Ткань с овчиной. Для помещения очень хорошо.
Похожие вопросы
Также спрашивают