Не могу определится покупать угги или нет? Весь день провожу в хим лаборатории, у нас достаточно холодно, в кроссовках

Оля Оля Ученик (32), закрыт 3 года назад
очень!помогите мне определиться)))не очень красиво ведь смотрятся они(((
Лучший ответ
Sagitta Высший разум (266039) 12 лет назад
Они смотрятся безобразно. И сделаны, скорее всего, из синетики. Для тепла лучше купить валенки, их сейчас делают очень симпатично, даже иностранные фирмы. Наши будут дешевле.
Остальные ответы
Аленка ))))) Гуру (3160) 12 лет назад
Они вредны для постоянного ношения. Лучше валенки тогда уж купите, сейчас вон сколько красивых )))
Лола Соколова Гуру (2815) 12 лет назад
Угги вредны тем, что имеют совершенно ровную подошву, а для стопы это вредно -спросите у любого ортопеда.
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 12 лет назад
Свяжи себе плотные гетры, и носи их с любой удобной обувью. А если есть овчина в доме - сшей, отделай и выдрючивайся себе на здоровье. Ноги - это драгоценность, все, что недодал им смолоду - в старости возвращается пыткой. А старость, увы, длиннее молодости!...
the Countess Antuanette Мастер (1825) 12 лет назад
Безусловно, угги не выход из ситуации.
Я даже боюсь это обувью называть.
Бесполезны и с эстетической и с практической точки зрения.
Правда что, приобретите лучше валенки (сейчас и на платформе, с узором-без, что душе угодно точно найдете) или если валенки не прельщают, купите унты.
А если тупо для лаборатории - утепленные кроссы еще никто не отменял))
apricot pie Мудрец (19106) 12 лет назад
Настоящие Австралийские UGG Это вещь, натуральные и очень удобные, но цена не меньше 300$.
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 12 лет назад
Сейчас есть очень красивые домашние сапожки. Ткань с овчиной. Для помещения очень хорошо.