Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо Шнур Костя •••

Анальный секс.Почему женщины на это идут?Оргазм от анала...КАК? Вот у мужчин в пр.кишке есть такая точка,при нажатии

Знаток (278), закрыт 6 лет назад
на которую он получает сильный оргазм.Это оправдывает анал среди геев.У них то нет других дырок! А у женщин эрогенные зоны в вагине и снаружи...Но в прямой кишке? Не поверю,что с пЕРВОГО раза от анала девушка может тащиться и кончить.Даже если смазать....Все равно боль дикая,да и мужик не сразу туда войдет,там же узко все.И ради чего привыкать то?Терпеть эту боль дикую,потом станет легче,потом привыкнешь,когда очко растянется...А последствия? Геморрой и трещины -это цветочки. Выпадение кишки,недержание газов и кала,ведь мышцы растянуты...полипы в прямой кишке,опухоли...И ради ЧЕГО? Любопытство?Развращенность?Мазохизм?МОДА?
Дополнен 6 лет назад
Я не осуждаю... я просто хочу понять суть. Кто любит анал-ради бога, дело ваше личное.
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Mustang Профи (581) точка в кишке????какие книжки???? это простата называется точка!
Комментарий удален
Piligrim Искусственный Интеллект (801752) да мы просто общаемся - пусть молодежь развивается ))
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Mustang Профи (581) это мое мнение от женщин взятое и выраженное статьей из инета точка в кишке)))))))) простата завется
Комментарий удален
Mustang Профи (581) )типо))
Похожие вопросы
Также спрашивают