Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Анальный секс.Почему женщины на это идут?Оргазм от анала...КАК? Вот у мужчин в пр.кишке есть такая точка,при нажатии

Екатерина Шубина Знаток (278), закрыт 12 лет назад
на которую он получает сильный оргазм.Это оправдывает анал среди геев.У них то нет других дырок! А у женщин эрогенные зоны в вагине и снаружи...Но в прямой кишке? Не поверю,что с пЕРВОГО раза от анала девушка может тащиться и кончить.Даже если смазать....Все равно боль дикая,да и мужик не сразу туда войдет,там же узко все.И ради чего привыкать то?Терпеть эту боль дикую,потом станет легче,потом привыкнешь,когда очко растянется...А последствия? Геморрой и трещины -это цветочки. Выпадение кишки,недержание газов и кала,ведь мышцы растянуты...полипы в прямой кишке,опухоли...И ради ЧЕГО? Любопытство?Развращенность?Мазохизм?МОДА?
Дополнен 12 лет назад
Я не осуждаю... я просто хочу понять суть. Кто любит анал-ради бога, дело ваше личное.
Лучший ответ
КОРОЛЕВА Знаток (299) 12 лет назад
если твой мужчина не в состоянии подвести тебя к аналу, то это его проблемы! с нормальным мужчиной ты и боли не почувствуешь. (если ему, конечно не наплевать на твои ощущения)
Источник: жизнь
ОлимпиадаИскусственный Интеллект (130111) 12 лет назад
К тому же ВСЕ мышцы человека СО-КРА-ЩА-ЮТ-СЯ....И никакого кобыльего зада не будет))))))))))))))))))))))))
DимонёноkМастер (1325) 12 лет назад
Спасибо за защиту этого вида занятий любовью! 5 с плюсом! :-)
Остальные ответы
Piligrim Искусственный Интеллект (801751) 12 лет назад
Интересно - а откуда тебе известно про точку у мужчин - вот вопрос! ))))
Екатерина ШубинаЗнаток (278) 12 лет назад
познания в медицине. книжечки читала...и про геев в том числе.
Mustang Профи (581) точка в кишке????какие книжки???? это простата называется точка!
ОлимпиадаИскусственный Интеллект (130111) 12 лет назад
Да ладно тебе с пионерки напыление ума сдувать))))))))))))))))))))))))))))))))
Piligrim Искусственный Интеллект (801751) да мы просто общаемся - пусть молодежь развивается ))
СерГейПрофи (732) 12 лет назад
она еще и тупая овца
Михаил Турченков Искусственный Интеллект (109730) 12 лет назад
многим девчушкам нравится - и ни какой "жуткой боли" .смазку надо использовать...
Mustang Профи (581) 12 лет назад
Для женщин, удовольствие от анального секса связано с нервными окончаниям, расположенными между стенкой прямой кишки и влагалищем, и/или непрямой стимуляции точки G. В анусе находится очень большое количество нервных окончаний, которые при правильной стимуляции могут доставлять громадное удовольствие. Если вы хотите попробовать анальный секс со своей женой или девушкой, но не знаете как она отреагирует, в следующих статьях мы поговорим о том, как сделать так, чтобы она сама захотела заняться анальным сексом.
Если вы воспользуетесь следующими советами, вы можете быть уверены в том, ваш первый анальный секс вызовет исключительно приятные, но никак не болезненные ощущения
Все должно быть чистенько. Это и так понятно, поскольку вы собираетесь стимулировать ту область, посредством которой из организма удаляются продукты жизнедеятельности, поэтому все должно быть кристально чисто. Примите ванну или душ и все хорошенько помойте. Если вы немного взволнованы, увидев анус вашей любимой в таком приближении, почем бы вам не удалить все волоски из этой зоны? Вы будете удивлены тому, как расслабленно и уверенно вы будете чувствовать себя после этого.
Не спешите. Устройте небольшую прелюдию или просто поговорите, прежде чем заниматься анальным сексом, так вы сможете расслабиться и немного снизить нервное напряжение. Анилингус является отличным способом «разогрева» анальной зоны. Анилингус подразумевает стимуляцию заднепроходной области языком или губами, с целью вызвать сексуальное возбуждение. Поскольку область ануса и вульвы находятся в непосредственной близости, вы можете воздействовать на обе эти зоны попеременно, чтобы вызвать у женщины необходимый уровень возбуждения. Также вы можете ввести язык в анус, после чего начать имитирующие фрикции
MustangПрофи (581) 12 лет назад
а смазка масло джонсонс беби
Екатерина ШубинаЗнаток (278) 12 лет назад
не надо мне копировать статьи из инета,если не можете СВОЕ мнение высказать.
Mustang Профи (581) это мое мнение от женщин взятое и выраженное статьей из инета точка в кишке)))))))) простата завется
КОЗИНСКИЙ МАКСИММыслитель (6218) 12 лет назад
да ты , бля , не знаток , ты прям профессор!!!!
Mustang Профи (581) )типо))
Тёма Мудрец (10846) 12 лет назад
ну наверно если член не толстый то ничё этого не будет
Виктория Мастер (1443) 12 лет назад
Я мужа сама к аналу приучала, хотя не большой его фанаткой была, а сейчас нам обоим нравится.. . он научился и все делает аккуратно...
А_теперь_улыбнись_сюда_же Искусственный Интеллект (250916) 12 лет назад
у мужчин ТОЧКА) )
ну загнули) )
больше практики и меньше заморочек - и жизнь станет ярче)
анна конева Мыслитель (7046) 12 лет назад
такого яркого оргазма, я в жизни не испытывала. да в плане предохранения тоже удобно
Хочу все знатьМастер (1157) 12 лет назад
а от чего оргазм то? там же нет вроде эрогенных точек, зон?? я вот это никак не могу понять? мужчину понимаю, ему да- классно....а женщине то почему хорошо? от чего оргазм?
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 5 лет назад
Скажи автор вопроса я врач а по сути как ты разьираешься в анале ты должна быть врач проктолог. истоки и история секса гласит. Ради безопасности и не желательной беременности. Плюс ты несешь чушь о эрогенных зоннах. Ты лучше информацию ищи. Даже уши эрогенная зона. Потом так называемые в сексе дырки. Это рот анал вагина и меж. сисек.
Ольга Рамшина Оракул (50359) 5 лет назад
Иногда бывает приятно, когда есть возбуждение