windows 7

Илья Волков Ученик (63), закрыт 12 лет назад
Почему когда я включаю комп на виндовс 7 пиратке у меня тупо чёрный экран и в нижнем правом углу написано Windows7
Сборка 7601
виндовс не является подленой версией(или яё то типо того)
Ни ярлыков нифига не ту токо вот надпись вот эта котороя в нижнем правом углу.Блин помогите что делать (я зашол с другого виндовса)
Лучший ответ
Соколов Георгий Мыслитель (6961) 12 лет назад
ну значит коряво установилась ОС. попробуй нажать ctrl+alt+del выбери диспетчер задач и запусти новый процесс explorer. если оболочка не загрузится то переустанавливай ОС.
Остальные ответы
VIK Мыслитель (8187) 12 лет назад
Переходить на линукс.
Сергей Рекайкин Мыслитель (5725) 12 лет назад
Кривая сборка. Поможет переустановка ОС.
Алексей Кольцов Профи (715) 12 лет назад
переустанави ОС и в брандмауре отключи автоматическое обновление винды