почему женщины меня упрекают вечно неужели парней больше нет упрекай других что прицепились?

Гера Матвеев Мудрец (15968), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Время! Искусственный Интеллект (167400) 12 лет назад
...ты праведен и благочестив, а в их крови бесы не дают им покоя! ВОТ ИХ ШЕПОТКУ ДЕВОЧКИ И ПОДДАЮТСЯ.. .

А ТЫ ЗАКРОЙ ДВЕРКУ СВОЕГО СЕРДЦА - НЕ УЛЫБАЙСЯ и НЕ СМОТРИ НА НИХ, а уж ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗАВОДИ РАЗГОВОРОВ!
Остальные ответы
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 12 лет назад
Ну-ка скажи как нам тут всем: чего ты к нему прицепилась!!!)))))
Марина Мастер (2282) 12 лет назад
просто ты им нравишься!
Валентина Гуру (3937) 12 лет назад
"вечно" - а, Вы, молодой человек, сморю я долгожитель))))) ) упрекаЮТ - значит их много)))) ) как следствие - не окружайте себя большим количеством женщин))))
тамара филенко Мудрец (16475) 12 лет назад
Ты что, Мальчик для битья? Ну, ка цикни на них )))
настя настенька Профи (725) 12 лет назад
Чтоб не упрекали не задавай много вопросов, предоставь это женщинам!