Как называются люди,которые паразитируют на всем:религии,науке и др,что так дорого людям,чтобы делать деньги?Им разницы

Crystal Оракул (95440), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
нет, на чем людей обманывать. сами попадая в свою ложь становясь носителями зла и лжи, превращаясь из человека в....
Лучший ответ
Sakhipriya dd НФ Мастер (2226) 12 лет назад
Так и называются - паразиты.
Остальные ответы
nargiza sasa Мыслитель (6177) 12 лет назад
неверующие, наверное....
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 12 лет назад
Деньги соответствуют всему в обществе.
Точно так же можно любой физический процесс выразить в энергетических величинах, любой информационный - в битах, и т. д. Деньги - это просто эквивалент общественного производства (товаров, услуг и т. д.).
Gendalf Искусственный Интеллект (230398) 12 лет назад
а зачем этот вопрос?... за что боролись... снимайте ягодки теперь достойно....
CrystalОракул (95440) 12 лет назад
Все снимают,потому что закон для всех6что посеешь.то и пожнешь.Даже развязывая войну против чего то уже сеешь войну и посеешь войну.Войну приходилось вести,чтобы отвоевать захваченную территорию.а атеисты захватили территорию.сами породив против себя противостояние.Но атеизм родился от противостоянии религии,а религия родилась от противостоянии Богу.Вот и думайте-размышляйте.
Gendalf Искусственный Интеллект (230398) атеисты ничего не захватывали...а..ну да...они думают как хотят и потому они захватчики...очень оригинальная мысль, и потому они паразитируют?...угу....ну на религию, как на выдумку дельцов мне вообще плевать...умные коммерсанты ее придумали, оболванивать простаков...она не противостоит богу, там симбиоз...они живут, помогая друг другу выжить, религиозники навязывают память, чтобы ею торговать...ну а атеисты работают, чтобы за счет налогов, можно было содержать эту армию дельцов
Андрей Пяртман Просветленный (41427) 12 лет назад
Это начинается тогда, когда люди просто не разбираются ни в чем, ни в науке, ни в Богословии. Терминов нахватались и изображают из себя и очень хочется показаться умным или по руководить людьми.
CrystalОракул (95440) 12 лет назад
Еще можно снимать маски с лицемеров и одеяло с головы верующих.На голове Моисея было покрывало.которое до сих пор не снято.Это аллегория,надеюсь кто нибудь читающих поймет.
Виниамин Пуховский Мастер (1005) 12 лет назад
предприимчивые люди.
если тупая толпа пропускает своё богатство мимо почему бы не забрать его?
CrystalОракул (95440) 12 лет назад
их мамона-ИМЕЕТ по полной.
1 2 Оракул (66965) 12 лет назад
Это мошенники на доверии. К сожалению не все направления их деятельности подпадают под уголовный кодекс.
Время! Искусственный Интеллект (167306) 12 лет назад
...а где записано, что душонки их людские?

НА ПЛАНЕТЕ МНОГО КОСМИЧЕСКОГО МУСОРА ЖИВЁТ В СКАФАНДРАХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ, ведь 1011 лет ДЕННИЦА (САТ-Н) УМУДРЯЛСЯ ПРОДАВАТЬ ЗА ЗОЛОТО НАЛЕВО НАПРАВО ВХОД НА ПЛАНЕТУ, ЧТОБЫ ВСЯКАЯ ГАДОСТЬ МОГЛА ПОЧУВСТВОВАТЬ И РАЗВИТЬСЯ, НО.. . НЫНЕ ЖЕ ВСЁ ЗАПЕРТО И ЗАКРЫТО+

ВОЗДУХ СВЕЖЕЕТ ДЕНЬ ОТО ДНЯ, А ИЗМЕНЕНИЯ НАЛИЦО НА ИХ ЛИЦАХ ЗРИТЕ И ВЫ!

Всех благ!