Хочу повесить на гараж такой замок! Есть ли шансы у взломщиков?

Евгений Лобанов Просветленный (23054), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
Красиво! А вот надежно ли.. . Собственно, для взломщиков преград нет. Вопрос только в желании и времени.
У знакомого тоже светиться на входе не стали, а сзади стену ломанули и разобрали - машины там не было, а все сопутствующее - резину, инструменты - вынесли.
Эффект будет от срабатывания сигнализации за мобильный, к примеру. И если гараж в шаговой доступности.
Остальные ответы
Сергей Безгин Знаток (409) 12 лет назад
У взломщиков шанс есть всегда! Никакой замок не даёт 100% ГАРАНТИИ.
Николай Киселев Мудрец (15260) 12 лет назад
Цепочку перекусят и все дела. Лучше молнию поставь.
ддс-01 ддс-01 Ученик (163) 12 лет назад
любой замок для честных людей!!!!
Антон Заволокин Ученик (92) 12 лет назад
Есть конечно шанс но он его долго будет взламывать
СЕРГЕЙ Мастер (2374) 12 лет назад
Поймут, что хозяин псих, дадут денег на хороший замок.
U.GORN Мыслитель (5446) 12 лет назад
да тут вскрывать-4 секунды, а если есть болторез- то 2 секунды.
Геннадий Чмара Мастер (1782) 12 лет назад
Снаружи! 3 секунды на находжение правильного решения.
**** ******* 73 Гений (93299) 12 лет назад
Лучше подопри ворота чем нибудь, одинаково получится )))
Александр Горобей Знаток (467) 12 лет назад
)))))))))))))))))))Шансы есть всегда!!!
реалист Искусственный Интеллект (226947) 12 лет назад
Тупиковая ситуация, они зарыдают с болгарками и фомками!!!
Чеширский кот Мудрец (11731) 12 лет назад
Жулик один рассказывал: чем прочнее гараж, тем проще открыть, ничего не спасет.
ANTOSH' Оракул (80613) 12 лет назад
ломом все взломают )))
Liza Kid Мыслитель (8228) 12 лет назад
У нас сосед сделал ворота и замок неприступными, так проломили стенку у трёх гаражей и дошли до него. новенький авто раздели до нуля, оставели один каркас кузова без дверей крыльев и капота.. У нас гараж во дворе в нём бывает по шесть машин, замка нет вовсе просто защёлка от самооткрывания ворот. Единственно во дворе два кавказца гуляют Рита и Доли.
Андрейка Просветленный (44773) 12 лет назад
А как же с пьяну открывать???
Михаил Просветленный (47983) 12 лет назад
Такой на дверь туалета прикольно поставить, причем на вход!)))))))
Мухен Оракул (53772) 12 лет назад
Мало, если на эту цепь посадишь волкодава.