Нужно ли воспринимать и запоминать тот бред что несёт Мужчина в первые 3 свидания до секса?))) Приветы))))

бл@ндинк@ бл@ндинк@ Просветленный (39521), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Берсерк Оракул (86891) 12 лет назад
хм, лучше не надо забивать себе голову всякими глупостями))))
Остальные ответы
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69981) 12 лет назад
нет,
вот как трюк сделает,
покурит а потом и будет говорить серъезно.
Александр Егерев Гуру (4237) 12 лет назад
не нужно допускать секс до брака. нужно конечно же отдалять партнера, что бы он остывал периодически и рос. по поводу отношений вам лучше послушать лекции сайта аудиоведа. ру (английскими audioveda.ru). спасибо и удачи вам.
Саша ИВАНОВА Просветленный (30159) 12 лет назад
надо еще и на диктофон записывать, чтоб потом не отмазался)))
Источник: Привет)
Constantis Просветленный (41924) 12 лет назад
Лучше на диктофон записывать для пособия работы над ошибками
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 12 лет назад
Да!!! !
Ловите все, впитывайте, мотайте на ус))) )
Он пока еще не знает, ЧТО нужно от Вас скрывать, даже если врет, о нем можно узнать больше, чем в последующие дни знакомства))
Андрей Шереметьев Мастер (1274) 12 лет назад
Всё верно улавливайте, мотайте на ус, потом это прилично так слегка проверьте, если это был полный бред, то это был простой банальный трёп, для получения доступа к телу.
А если же это правда и вы повелись на это в первый раз, так может стоит воспользоваться благами, которые вам предлагают.... а?
Fenix __X Профи (635) 12 лет назад
Ради интереса, хотябы, чтобы сравнить его с бредом, который умудряются нести после)))
nataly Просветленный (23555) 12 лет назад
да, прикинься дурочкой и все воспринимай... и побольше глупых вопросов... а потом, извини, дорогой, "мне в Париж. по делу, срочно"
созерцающий Просветленный (27285) 12 лет назад
конспектируй епть)))))))))
бл@ндинк@ бл@ндинк@Просветленный (39521) 12 лет назад
*Записки сумашедшего* будет название трудов))))
созерцающий Просветленный (27285) это плагиат)))))))