Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавится от электризации волос ? Бальзам не помагает

vlad ver4nko Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ptenchik 777 Гений (69173) 12 лет назад
Не пользоваться феном, это первое требование. Пользоваться только деревянными расческами и гребнями. Пользоваться антистатиками!
Розовое и лавандовое масло являются природными антистатиками. Несколько капель любого масла нанесите на щетку и расчешите волосы.
В пенках и гелях для укладки волос, тоже содержится антистатик, но лучше их наносить не на волосы, а на расческу или щетку, которыми укладываете волосы.
Делайте увлажняющие маски для волос.
И еще - купите в магазине обычную газированную минеральную воду и после того, как вымыли ваши волосы, то просто ополосните их минеральной водой. Тоже хороший эффект.