Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли всю жизнь дружить с мужчиной, зная что привлекаешь его и желанна?

Anonymous Искусственный Интеллект (1713718), закрыт 12 лет назад
без секса...без отношений..просто друзья...так бывает?
Лучший ответ
Остальные ответы
КОЗИНСКИЙ МАКСИМ Мыслитель (6218) 12 лет назад
конечно можно, если не поймает в тихом месте за мягкое!!!!)))
Санчоусина Просветленный (20547) 12 лет назад
можно если хочешь утвердиться за его счет, но лучше не надо представь ты любишь человека, а он тебя за свою подружку держит и рассказывает тебе о своих пассиях и всякие ещё тупости, не надо так уж над мужиком издеваться
AnonymousИскусственный Интеллект (1713718) 12 лет назад
а при чем тут издевки...
если это настоящий друг...
выкинуть человека из жизни?прогнать?
Санчоусина Просветленный (20547) у меня была похожая ситуация ,да я его прогнала ,ну так не резко но свела общение к минимуму ,нет не ругалась ,но как-то рассудила что не очень честно поступаю льстя своему самолюбию и придерживая преданного поклонника возле себя ,он спустя два года женился и у него ко мне интерес и влюблённость пропали и он совсем перестал со мной общаться ну так только порздравить с праздниками ,зачем делать мужчину своей собакой зачем подогревать интерес к себе лишним общением ,пусть ищет ту с которой можно и быть близким и семью создать
Женя Сноуден Оракул (81476) 12 лет назад
а смысл?
замужняя, чьто ле?
T@ня -Т@нечк@ -Т@нюшк@ ))) Просветленный (21896) 12 лет назад
Нет, Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих...