браться за руки во сне, к чему?

brieflyclearly Мастер (2400), закрыт 12 лет назад
приснилось как- будто иду я и мой друг рядом, идём очень близко , и тут я просто легко его беру за руку, но потом у меня мысли в голове " да что же я делаю", только захотела отпустить и она крепко сам сжимает мою руку и с пронзительным взглядом на меня смотрел, к чему такой сон?

_
я сначала думала что мало, может думала о друге,
но я его не видела уже больше месяца , да и разговаривали мы давно
Лучший ответ
Софи я Оракул (83051) 12 лет назад
Может быть к тому, что... вы очень хотите чьего-то внимания... скорее всего.. его .(взгляд во сне - знак внимания).