Нулевая отчетность (по НДС) через НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК ЮЛ

Дмитрий Беляков Профи (784), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светик Просветленный (43367) 12 лет назад
А в чем вопрос? Или вы услуги предлагаете?
Дмитрий БеляковПрофи (784) 12 лет назад
извиняюсь не корректно составил вопрос) Вообщем делаю через Налогоплательщика ЮЛ нулевую отчетность по НДС, программа дальше 1 раздела меня не пускает ( т.е. получается заполнить только титульник и 1 раздел) Я правильно понимаю что дальше мне ничего заполнять и не надо? или я что то сделал не так?
Светик Просветленный (43367) Правильно. Нужен нулевой расчет и нулевая оплата с титульником.