Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

До какого срока беременная женщина может заниматься сексом??

Gardyn Искусственный Интеллект (628376), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Нет меня...сдесь я в бане)) Гуру (3316) 12 лет назад
Это, что тебя так заинтересовало.... я пока еще не беремена))))))
GardynИскусственный Интеллект (628376) 12 лет назад
да скоро будешь))от соседа))трактора залетишь))
Нет меня...сдесь я в бане)) Гуру (3316) я умная девочка знаю, что делать что бы детей не было)) Правда я это токо после пятого ребенка поняла, но поняла же))))
Остальные ответы
Bad Girl Оракул (74264) 12 лет назад
до схваток!!!!
Источник: только не дикарём тыкать стараясь засунуть помидоры в гланды.. . сзади
Во Оракул (70329) 12 лет назад
если нет противопоказаний и угроз выкидыша на все протяжении... перед родами это даже полезно.
Маруся Просветленный (47245) 12 лет назад
Врачи не рекомендуют 6 недель с начала и 4 перед родами
Виктор Нилов Мудрец (18628) 12 лет назад
Если мужик умный. то хоть на столе при родах))
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 12 лет назад
прям до родов можно, если хочется)