Вы серьезно тут настроены или так, поприкалываться?))))

J'aime les femmes Мастер (2365), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Нууууу, одни приколистки))))
Лучший ответ
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 12 лет назад
Да когда как.
Я тут серьезно настроена прикалываться))
Остальные ответы
Ли$$а Гуру (3361) 12 лет назад
всё зависит от вопроса и моего настроения! ) Привет!
алиса Оракул (83944) 12 лет назад
Я настроена серьёзно поприкалываться..
Источник: Здрасьте)
someone from another planet ... Мудрец (15850) 12 лет назад
когда я угараю над кем то - я всегда приписываю что это был просто СТЁБ )))
lovemilada@mail.ru Оракул (52432) 12 лет назад
В зависимости от настроения.
Ольга Романычева Гуру (3012) 12 лет назад
Да, конечно, поприкалываться, здесь же нет ни одного нормального вопроса!
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 12 лет назад
Периодически серьезно, периодически дурака валяю, все зависит от вопроса и насколько он мне импонирует:)))
Красотульки..... Просветленный (25854) 12 лет назад
На разные вопросы- разные ответы! Где-то можно поприкалываться, а где-то надеешься, что помогаешь, значит добрые дела делаем!
АльбинаПономарёва Мастер (2055) 12 лет назад
В этом разделе серьезно, а поприкалываться можно и в "юмор" зайти. Тут некоторый народ с проблемами, нужно дать адыкватный совет
просто Леди... Искусственный Интеллект (506463) 12 лет назад
я даже очки надеваю. когда тут) а вообще зрение 100%))
Источник: серьезнее некуда))))))
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 12 лет назад
сама категория говорит о несерьёзности, честно говоря и серьёзных тут мало особенно мужчин.
Snowgirl Просветленный (23485) 12 лет назад
я по жизни серьезно не настроена))))
Источник: Доброго дня!!!
ИРОЧКА ПОТАПОВА Мастер (2459) 12 лет назад
Как карта ляжет! Могу кой кому и морду отрихтовать! Воть! )))))))))))))))) Привет!