Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

,,.в мире есть только две бесконечные вещи....космос и человеческая глупость....и то насчет первого я не уверен.,, Вн?

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Чья глупость бесконечнее)))))? ? М или Ж ??
Лучший ответ
UniqueLady Просветленный (48052) 12 лет назад
На счет первого и я не уверена)) ) вселенная бесконечна, но она не безгранична! Простите нам наши бесконечные женские глупости!!!! В мужских глупостях, в отличии от женских, всегда присутствует логика, а то что поддаётся логике, подаётся и коррекции в поступках....
Остальные ответы
Сусан Иванин Мудрец (14512) 12 лет назад
Глупость она и есть глупость без пола
Nikky Мастер (1518) 12 лет назад
сам то понял чего спросил.. начал про космосом, а закончил - муж. и жен... глупостью.. .
так на что отвечать, тематику подскажь: про баб, мужиков иили про космос, а может про все с разу или с двух
МАРИНА Искусственный Интеллект (111308) 12 лет назад
высказывание Энштейна... .

М или Ж ОДИНАКОВО бесконечны....
Источник: приветик!
NikkyМастер (1518) 12 лет назад
ты не праа и эйнштейн тоже со своей теорией относительности.
Одномоментность бытия он не признавал...
а вот если м+Ж= новая жизнь...и не единожды, а друг без друга они, как пушка без снарядов или авто без бензина.
МАРИНА Искусственный Интеллект (111308) да.... а если любит только один, а другой позволяет? это уже практика, а не теория относительности!
Странница Просветленный (25001) 12 лет назад
того, кто пытается это выяснить))) ничего личного))
ДоРеМи Гений (89292) 12 лет назад
когда Боженька раздает нам мозги в утробе материнской, мы еще бесполые червячки)) )

Абросимова Н.А. Просветленный (30385) 12 лет назад
Недавно прочла в словаре дефектолога под редакцией профессора Пузанкова понятие "глупость физиологическая". Хохотала полчаса...